Блог

Курс «Ортокератология для практикующих офтальмологов» Москва, 2023 год.
31.01.2023 Нет комментариев 127 просмотров
Рады Вам сообщить, что врачи-офтальмологи клиники «ОКО» успешно завершили обучение на учебной базе ФГАОУ РНИМУ им.Пирогова по курсу «Ортокератология для практикующих офтальмологов» Москва, 2023 год.
 
Выражаем благодарность нашим партнерам - ЭКСПЕРТАМ «Доктор Линз Консалтинг», которые щедро поделились своим опытом.
 
Доктор Линз состоит в Европейской Федерации Производителей Контактных и Интраокулярных Линз, а также в Европейской Академии Ортокератологии и Контроля Миопии. 
Доктор Линз придерживается высоких международных стандартов качества как самих изделий, так и в работе врачей партнёрских клиник для эффективного и безопасного использования метода ортокератологии.
 
Врачи клиники «ОКО» занимаются ортокератологией 2010 года, постоянно повышаем свою квалификацию. Чтобы идти в ногу с современными тенденциями и технологиями проходим обучение и обмениваемся опытом с коллегами из других регионов. За 10 лет ортокератология получила существенное развитие:
Ортокератология является признанным методом торможения прогрессирования близорукости у детей. С 2013 года ортокератология входит в «Федеральные клинические рекомендации по диагностике и лечению близорукости у детей».
Существенно расширилась линейка линз из разного материала и различного дизайна, а значит подбор стал более индивидуальным, расширились группы пациентов, которым данный метод поможет!
 
Коллектив клиники «ОКО» будет делиться с Вами информацией об особенностях данного метода (для кого ортокератология, как она работает).
В следующих постах мы планируем Вам рассказать о показаниях к использованию ортолинз. Ждем Ваших вопросов и предложений!
Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий

captcha